Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юрий Хованский предоставил доказательство нетрадиционной ориентации Ивана Урганта
Эксклюзив

Юрий Хованский предоставил доказательство нетрадиционной ориентации Ивана Урганта

145


Юрий Хованский, недавно освободившийся из тюрьмы, предоставил доказательство нетрадиционной ориентации Ивана Урганта. Оказалось, достоверные источники видели его с мужчинами своими глазами.

Хованский не первый раз называет Урганта геем. Впервые он рассказал о своих подозрениях в беседе с рэпером Big Russian Boss. Блогер заявил, что телеведущий завел семью для прикрытия, а на самом деле развлекается с молодыми мальчиками в сауне. Ксения Собчак не могла пройти мимо такой «горячей» темы, поэтому поинтересовалась, откуда возникли такие некрасивые слухи.
Юрий Хованский предоставил доказательство нетрадиционной ориентации Ивана Урганта

Источник изображения: страница Юрия Хованского в соцсети

Хованский ответил Собчак, что извиняться за свои слова не собирается, поскольку у него есть доказательства. Вся прозвучавшая из его уст информация правдива. Дело в том, что мать его бывшей девушки работала с элитными саунами, которые заказывали у нее раков. Во время одной из поставок она все видела своими глазами. Сам Ургант не прокомментировал слухи.
«Я не вижу причин, заставляющих усомниться в моих словах. Имею право говорить на любые темы. Могу ответить за нечто важное, например, за то, кого люблю или считаю друзьями. Для красного словца несу то, что пожелаю. Я редкостный приспособленец. Никогда не был храбрым, поэтому в разных компаниях веду себя по-разному. В этом нет ничего плохого», - добавил Хованский.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК