Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Грабители похитили из особняка Джигана часы Rolex за 6 млн рублей
Эксклюзив

Грабители похитили из особняка Джигана часы Rolex за 6 млн рублей

209


Грабители вынесли из особняка, принадлежащего Джигану, две пары премиальных часов Rolex общей стоимостью в 6 млн рублей. Супруг Оксаны Самойловой сразу подал заявление в полицию, по которому возбудили уголовное дело о краже в особо крупном размере.

Джиган и Самойлова на данный момент не прокомментировали ограбление их дома, расположенного в деревне Захарово (Подмосковье). Украли ли воры другие вещи и деньги, неизвестно. Даже при ущербе в 6 млн рублей жизнь супругов сильно не изменится, поскольку после лечения в рехабе рэпер взял себя в руки и отдался творчеству, приносящему солидный доход. Сейчас пара может позволить себе брендовые вещи и регулярный длительный отпуск за границей.
Грабители похитили из особняка Джигана часы Rolex за 6 млн рублей

Источник изображения: страница Джигана в соцсети

На данный момент Джигану стоит подумать о безопасности своих близких. Пока преступники находятся на свободе, стоит сменить замки и усилить охрану. Стоит также подумать, был ли это случайный налет или грабителей, кто-то навел. Если они пришли только за часами, то речь явно идет о втором варианте. Ранее Самойлова вручила мужу на день рождения роскошный подарок в виде автомобиля.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК