Матч «Крыльев Совета» и «Локомотива» 19 августа 2018 года завершился победой московской команды

162.158.78.148

Противостояние «Крыльев Совета» и «Локомотива» 19 августа 2018 года завершилось победой гостей поля с минимальным счётом 1:0. Встреча выдалась очень сложной и в то же время скучной. Ведь обе команды не смогли создать большое количество ярких моментов. Как итог — очень скучная и не запоминающаяся игра.

Крылья Советов на домашней арене 19 августа 2018 года уступили Локомотиву

Футбольному клубу «Крылья Советов» не удалось на домашней арене 19 августа 2018 года обыграть «Локомотив». Встреча выдалась очень сложной и напряжённой. Команда всеми силами пыталась что-то противопоставить своему оппоненту. Однако разница в классе и уровне игроков сыграла ключевую роль во встрече.

Команда с первых минут противостояния на удивление захватила контроль мяча и пыталась создавать свои атаки. Вот только завершить хотя бы одну из них результативно игрокам «Крыльев Советов» так и не удалось. В следующем туре чемпионата России футбольный клуб «Крылья Советов» встретится с «Енисеем». Игра состоится 27 августа 2018 года.

После 4-го тура РФПЛ футбольный клуб «Крылья Советов» занимает 11 строчку в турнирной таблице. Команда за 4 матча сумела заработать только 4 очка.

Локомотив с минимальным счётом обыграл Крылья Советов 19 августа 2018 года

Игроки московского «Локомотива» сумели с минимальным счётом 1:0 на выезде обыграть «Крылья Советов». Команда провела весьма невыразительную игру, с первых минут встречи клуб оборонялся и пытался атаковать. После одной из таких атак удалось забить гол в ворота оппонента.

Отличиться сумел на 37 минуте Гжегож Крыховяк. Вот только после забитого мяча команда вовсе перестала играть и проявлять инициативу. До конца встречи клуб полностью закрылся в обороне и перестал атаковать. Как итог — неуверенная победа с минимальным счётом 1:0.

Следующий свой матч футбольный клуб «Локомотив» проведёт 26 августа 2018 года против команды «Анжи».

Московский «Локомотив» после 4-х туров занимает 8 строчку в турнирной таблице чемпионата Росси. За 4 матча игроки «Локомотива» сумели заработать 5 очков.