Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Участие в съемках «КВН» под вопросом: Куда пропал Александр Масляков
Эксклюзив

Участие в съемках «КВН» под вопросом: Куда пропал Александр Масляков

116


«Клуб веселых и находчивых» уже этой осенью возвращается на экраны российских телезрителей, однако программа будет выходить без участия ее бессменного ведущего Александра Маслякова. Его заменяют звезды, которые ранее могли рассчитывать лишь на месте в креслах судей. Александр Васильевич тем временем пропал с радаров.
Участие в съемках «КВН» под вопросом: Куда пропал Александр Масляков

Изображение взято с: wikimedia.org

Немногим ранее сам Масляков рассказывал, что после перенесенного коронавируса нуждается в реабилитации. Однако восстановление, как считают поклонники, уже затянулось. Между тем, журналисты сумели пообщаться со съемочной командой «КВН» и выяснить, куда же в действительности исчез многолетний ведущий одной из самых популярных юмористических игр в стране.

Как рассказали сотрудники, Александр Масляков уже восстановился после тяжелого заболевания, но, невзирая на это, продолжает максимально беречь свое здоровье. Так, медики запретили 80-летнему телеведущему авиаперелеты, поэтому лето 2022 года он провел на своей подмосковной даче.

Если же говорить непосредственно о работе в «КВН», то возвращаться к ней Масляков не торопится. По словам источников, участие ведущего в съемках игр Высшей лиги «КВН» все еще остаются под вопросом из-за того, что он не хочет снова подвергать себя риску заражения.
Источник: www.kinoafisha.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК