Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иван Краско о нехватке денег: «С таким доходом дальше Ленобласти не уехать»
Эксклюзив

Иван Краско о нехватке денег: «С таким доходом дальше Ленобласти не уехать»

96


Иван Краско откровенно рассказал о своей жизни и финансовых трудностях. Актер решился на большое интервью в преддверии дня рождения, который отметит 23 сентября.

Краско четыре раза состоял в браке. Екатерина Иванова родила ему дочь Галину. После развода актер влюбился в Киру Петрову. Вместе с учительницей он воспитал дочь Юлию и сына Андрея. В 1997 году супруга знаменитость скончалась. Следующей его избранницей стала Наталья Вяль. Несмотря на наличие двух сыновей, Федора и Ивана, пара разошлась через 10 лет. Семь лет назад 91-летний народный артист женился на студентке Наталье Шевель, которая была моложе его на 60 лет. Брак оказался не долгим, а после расставания Краско наладил отношения с матерью сыновей.
Иван Краско о нехватке денег: «С таким доходом дальше Ленобласти не уехать»

Изображение взято с: youtube.com

«Несмотря на возраст, моя физическая форма по-прежнему превосходна. Мне не терпится сыграть новую роль в театре, к примеру, я никогда не был Фирсом из «Вишневого сада». Его во время работы в «Современнике» играл Валентин Гафт. У меня даже тапочки этого персонажа есть. Хотелось бы отправиться на гастроли, чтобы пообщаться с молодежью», - рассказал Краско.

Актер также признался, что сам по себе является экономным человеком, но сейчас ели сводит концы с концами. Своей пенсии ему одному вполне хватает, но так как он содержит детей, деньги быстро кончаются. Ему бы хотелось перестать работать и начать путешествовать, но с такими доходами дальше Ленинградской области уехать не получится. Просто лежать на диване знаменитость не хочет.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК