Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров осудил Пугачеву за «возвращение в 90-е» во время угроз священнику Ткачеву
Эксклюзив

Шахназаров осудил Пугачеву за «возвращение в 90-е» во время угроз священнику Ткачеву

84


Михаил Шахназаров высказал свое мнение по поводу угроз Аллы Пугачевой в адрес священника Андрея Ткачева. Журналист отвел этой теме время в новом выпуске передачи «Полный абзац».

Шахназаров вспомнил, что батюшка после отъезда Пугачевой записал видео, в котором негативно отзывался о певице. Ткачев радовался ее побегу, ссылаясь на то, что теперь воздух в России станет намного чище. Примадонна, в свою очередь, обещала с ним разобраться после возвращения. На днях певица прилетела в Москву, предупредив, что собирается проводить масштабные изменения. В интервью журналистам артистка пообещала отомстить обидчикам.
Шахназаров осудил Пугачеву за «возвращение в 90-е» во время угроз священнику Ткачеву

Изображение взято с: YouTube

«Я хочу обратиться к святому отцу и призвать его не радоваться так рано. Конечно, я осознаю, что за кадром могут скрываться определенные моменты, например, демонстрация дружеских отношений. Среди моих друзей есть верующие люди, поэтому я точно знаю, что никто из них даже в бане не назовет святого отца Витюшей или Олежеком. Никак такое невозможно», - заявил Шахназаров.

Журналист считает, что у Примадонны особая манера общения с представителями культа. Она осмелилась назвать Ткачева богохульником и угрожать ему разборками, хотя он не отлучен от службы. Публицист полагает, что в поведении певицы прослеживаются корни из 90-х, поскольку говорить плохо о батюшке по нынешним меркам не комильфо.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК