Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra выйдет с дизайном прошлого поколения
Эксклюзив

Смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra выйдет с дизайном прошлого поколения

126


Инсайдер Ice Universe рассказал, каким будет новый смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra. По его мнению, устройство выйдет с дизайном прошлого поколения.

Новинка ещё не представлена широкой аудитории. Разработка над ней ведётся и уже находится на завершающей стадии. В компании уже определились, как Samsung Galaxy S23 Ultra будет выглядеть. Инсайдер Ice Universe считает, что на презентации в начале 2023 года поклонники бренда увидят устройство, очень похожее на прошлогоднюю модель. На её задней панели будет размещаться почти такой же модуль камер. Об этом он сообщил в микроблоге, и встретил одобрение большинства подписчиков. Люди отметили, что решение южнокорейских разработчиков им нравится, поскольку прошлогодний гаджет из флагманской линейки получил за дизайн высокие оценки.

Изображение взято с: flickr.com

В настоящий момент неизвестно, будут ли повторять внешний вид предыдущей серии все устройства, готовящиеся к релизу в начале следующего года. Тем не менее, уже есть сведения, что на этот раз в Samsung не будут делать различия между региональными версиями. Каждый аппарат должен работать на процессоре Snapdragon 8 Gen2 от Qualcomm.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК