Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Успенская анонсировала патриотическую песню после выступления SHAMAN
Эксклюзив

Успенская анонсировала патриотическую песню после выступления SHAMAN

141


Любовь Успенская анонсировала выпуск патриотической композиции. Знаменитость отреагировала на успешное выступление SHAMAN.

Успенская сообщила, что патриотические песни сегодня особенно важны стране. Клип певца SHAMAN достаточно быстро набрал популярность в YouTube. После этого он исполнил гимн страны в Ялте и выложил запись для широкой аудитории. Артист спел почти без сопровождения музыки, а его вокальные данные высоко оценили интернет-пользователи. Любовь Успенская во время общения с журналистами призналась, что пока не успела ознакомиться с клипом SHAMAN. При этом артистка считает патриотические песни крайне важными.
Успенская анонсировала патриотическую песню после выступления SHAMAN

Изображение взято с: wikimedia.org

Певица рассказала, что приготовила для поклонников свою композицию с поддержкой Родины. Успенская напомнила, что 26 августа пройдет показ на ТВ ее концерта в Петербурге. Финальной композицией станет «Россия», которую артистка сравнивает с гимном. В песне есть слова о вере в силы страны. Каждое слово поддержки имеет большое значение. Важно сохранить убежденность в неизбежности победы. В жизни Успенской все победы проявились благодаря большой вере в проекты, инициативы и планы, создаваемые ею.
Источник: nation-news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК