Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Татьяна Лазарева назвала «бредом» обвинения Владимира Соловьева в алкоголизме
Эксклюзив

Татьяна Лазарева назвала «бредом» обвинения Владимира Соловьева в алкоголизме

287


Татьяна Лазарева (признана иноагентом в России) назвала бредом обвинения Владимира Соловьева в алкоголизме. Причем ответила знаменитость детским стихотворением, но наткнулась на новую порцию претензий.

Владимир Соловьев в недавнем эфире обратил внимание на одно из выступлений Татьяны Лазаревой и предложил зрителям послушать «эту тяжело пьющую и не очень красиво стареющую женщину». Признанная иноагентом в России знаменитость решила ответить на оскорбления ведущего в излюбленной форме. Артистка опубликовала стих, в котором назвала все претензии бредом.
Татьяна Лазарева назвала «бредом» обвинения Владимира Соловьева в алкоголизме

Изображение взято с: Youtube.com

«То, что пью я много лет, это твой, Володя, бред. Ну бухать-то мне когда? Мне бухать ведь некогда. У меня внушительный труд благотворительный. И вдобавок ко всему интервью я всем даю. Да еще сама я мать. Ну, когда же мне бухать?» - задалась вопросом артистка.

На ответ Лазаревой уже обратил внимание Михаил Шахназаров. Он предложил «делать из таких людей цистерны для спирта». По словам журналиста, артистка хотела ответить с юморком и задоринкой, но «снова нарушила режим».

К слову, Татьяна Лазарева в настоящее время находится в Испании. После множества нелицеприятных высказываний в адрес России и граждан страны знаменитость признали иноагентом. Артистке периодически достается в социальных сетях за гражданскую позицию. Она, правда, пытается отвечать хейтерам, но получается у нее это не очень хорошо.
Источник: am.tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК