Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » SHAMAN похвастался лидерством по числу поисковых запросов в «Яндексе» среди артистов РФ
Эксклюзив

SHAMAN похвастался лидерством по числу поисковых запросов в «Яндексе» среди артистов РФ

176


Певец Ярослав Дронов, который больше известен широкой публике под псевдонимом SHAMAN, оказался лидером среди отечественных артистов по поисковым запросам в «Яндексе». Об этому сообщил сам музыкант в своем официальном Telegram-канале.

В поисковую строку «Яндекса» псевдоним исполнителя вбивали более 2,8 миллиона раз. По этому показателю SHAMAN обошел Ольгу Бузову, Даню Милохина, Славу Марлоу, Егора Крида и других популярных артистов. За свое достижение исполнитель извинился перед коллегами по цеху. Однако поделать с этим ничего певец не может, поскольку так само вышло.
SHAMAN похвастался лидерством по числу поисковых запросов в «Яндексе» среди артистов РФ

Изображение взято с: личной страницы SHAMAN

Стоит отметить, что недавно SHAMAN выпустил клип на композицию «Я – русский». Видеоролик на протяжении нескольких дней держался на первом месте в трендах YouTube. Одни отечественные звезды похвалили артиста за проделанную работу, а другие – подвергли критике. Среди последних оказалась и Ксения Собчак.

«Не понимаю, почему патриотическая лирика современной России построена на вселенской обиде и одновременно гордости, что мы являемся не такими как все», − заявила журналистка.
Трек телеведущая назвала «фанатской кричалкой скинхедов из 90-х годов».
Источник: t.me


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК