Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экс-солистка группы "Ранетки" Елена Третьякова стала матерью
Эксклюзив

Экс-солистка группы "Ранетки" Елена Третьякова стала матерью

304


Елена Третьякова поделилась с фанатами радостной новостью. Экс-солистка группы "Ранетки" впервые стала матерью.

Об этом Елена Третьякова рассказала в личном микроблоге. Знаменитость опубликовала видеоролик, в котором она лежала на больничной кровати. В этот момент экс-солистку группы "Ранетки" держал за руку мужчина, не попавший в кадр, а на заднем плане раздавался плач младенца. В комментарии исполнительница не стала ничего объяснять, посчитав, что в данной ситуации нет смысла что-то рассказывать, ведь всем и так всё ясно без слов. Звезда лишь констатировала, что так выглядит её самый лучший день в жизни.
Экс-солистка группы "Ранетки" Елена Третьякова стала матерью

Изображение взято с: youtube.com

Других подробностей артистка пока не готова раскрыть. 33-летняя Елена Третьякова на протяжении всего срока скрывала беременность, хотя и признавалась, что очень хочет стать матерью. Не знают поклонники и имени отца малыша. Фанаты надеются, что уже скоро кумир хотя бы сообщит пол первенца, а также его имя.

Поклонники проявляют терпение и пишут в основном слова поздравления. Они засыпали певицу добрыми пожеланиями и с нетерпением ждут, когда звезда обо всём расскажет, как пообещала в следующей публикации.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК