Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лоза не слушает песни Киркорова и Бузовой
Эксклюзив

Лоза не слушает песни Киркорова и Бузовой

126


Юрий Лоза высказался о популярности Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой. Музыкант не ставит под сомнение их творческие успехи, но признаётся, что не слушает этих исполнителей.

Недавно в России исследовательский холдинг "Ромир" провёл опрос среди граждан, выяснив, какие отечественные звёзды наиболее популярны. Результат показал, что наиболее востребованы сейчас композиции Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой. Юрий Лоза высказался на эту тему, отметив, что понимает, почему так произошло. Результат опроса зависел в первую очередь от опрошенных респондентов. В данном случае мнение большинства оказалось определяющим. Люди в основном интересуются тем, что показывают по телевизору и крутят по радио, констатировал певец. Сам же он признался, что не слушает данных звёзд, хотя знаком с их творчеством. Также Юрий Лоза не слушает Олега Газманова, хотя знает его хиты.

Изображение взято с: youtube.com

Артист добавил, что результаты этого опроса весьма условны. Всё зависит лишь от аудитории, среди которой его проводили. Например, если поинтересоваться мнением людей, работавших в консерватории, или из студенческого сообщества, они бы не назвали имён Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой.
Источник: newinform.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК