Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Маркл, Миддлтон и Блатник вошли в перечень самых известных "Золушек современности"
Эксклюзив

Маркл, Миддлтон и Блатник вошли в перечень самых известных "Золушек современности"

152


В современном мире часто не хватает сказки, в которой бедная, пытающая заработать девушка, внезапно обретает любовь и состояние. Список таких Золушек можно изучить в подготовленном обзоре.

Меган Маркл


Бывшая актриса снималась в обычных сериалах, которые не сделали ее всемирно известной. Ее жизнь перевернулась, когда принц Гарри сделал ей предложение и представил обществу. Став принцессой в 36 лет, она доказала, что возможны даже самые невероятные вещи.
Маркл, Миддлтон и Блатник вошли в перечень самых известных "Золушек современности"

Изображение взято с: wikimedia.org

Шарлин Уиттсток


До знакомства с принцем Монако блондинка занималась плаванием. В 2011 году Альберт II взял ее в жены, вынудив сменить привычный купальник на наряды от Chanel и Armani. Сейчас бывшая спортсменка ведет светскую жизнь и занимается благотворительностью.

Рания Файсал аль-Яссин


После окончания учебы в Американском университете в Каире работала в «Ситибанке» и Apple. Ей посчастливилось познакомиться с принцем Иордании, который сделал ей предложение спустя пять месяцев. Теперь супруга Абдаллы II мелькает на страницах модных журналов и занимается общественной деятельностью.

Изображение взято с: wikipedia.org

Летиция Ортис Рокасолано


На разведенную ведущую обратил внимание Филипп VI. Пара некоторое время встречалась тайно, а в 2004 году сыграла свадьбу. Вскоре отец принца отрекся от престола, сделав сына королем Испании.

Мари-Шанталь Миллер


Принц Павлос познакомился с ней на курорте Гштаад в Швейцарии. В 1995 году пара узаконила отношения. Сейчас принцесса Дании и Греции воспитывает пятерых детей.

В список также попали: Масако Овада и император Японии Нарухито, Татьяна Блатник и принц Николай, Метте-Марит Тьессем Хейби и принц Хикон, Джецун Пема и король Джигма, Максима Соррегьета и принц Виллем-Александр, Даниэль Вестлинг и кронпринцесса Виктория, Мэри Дональдсон и принц Фредерик, Кристофер Томас и принцесса Рут Коммунтале, Кейт Миддлтон и принц Уильям.
Источник: weekend.rambler.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК