Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Филипп Киркоров прямо на концерте устроил имитацию оргии
Эксклюзив

Филипп Киркоров прямо на концерте устроил имитацию оргии

190


Филипп Киркоров, привыкший эпатировать зрителей, показал на видео свою сексуальную выходку на одном из концертов. Появившийся в социальных сетях пост вызвал волну негодования.

Киркоров в последнее время активно привлекает к себе внимание. После его номера с крестом на юбилейном концерте общественники требовали запретить выступления артиста, оскорбившего чувства христиан. Поп-король принес свои извинения, продолжив собирать полные залы.
Филипп Киркоров прямо на концерте устроил имитацию оргии

Изображение взято с: личной страницы Филиппа Киркорова

В новом видео, вызвавшем много шума, Киркоров запечатлен на сцене. Вокруг него на своих позициях находятся девушки из подтанцовки. Одна участница коллектива села на колени прямо перед артистом, который схватил ее руку и стал водить по паховой области. Танцовщица при этом запрокинула голову назад и стала резко трясти волосами. Рядом исполнитель заметил группу парней, которые якобы с изумлением следили за происходящим.
«Вот так смотрят мои концерты те, кто не стал покупать билеты», - написал Киркоров.

Подписчики не оценили пошлую шутку. Многие считают, что подобные видео не должны находиться в открытом доступе, где могут попасться детям на глаза. Взрослым они тоже не доставляют удовольствия.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК