Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вайкуле на концерте обозначила свою политическую позицию поднятым украинским флагом
Эксклюзив

Вайкуле на концерте обозначила свою политическую позицию поднятым украинским флагом

268


Лайма Вайкуле вынесла на сцену во время своего выступления украинский флаг. Произошло это на концерте в Литве.

Выступление Лаймы Вайкуле состоялось 31 июля в городе Паланга. На протяжении нескольких месяцев исполнительница не высказывалась о спецоперации на территории Украины. Артистка не критиковала Москву, но и не поддерживала Киев. Теперь же певица четко обозначила свою политическую позицию. Во время концерта звезда вынесла на сцену украинский флаг.
Вайкуле на концерте обозначила свою политическую позицию поднятым украинским флагом

Изображение взято с: личной страницы Лаймы Вайкуле

Стоит отметить, что Лайма Вайкуле уже долгое время не выступает в России. При этом за рубежом знаменитость временами все же продолжает вести свою гастрольную деятельность. Проживает селебрити в Латвии. Вокалистка рассказала, как жители прибалтийской республики относятся к русским. По словам артистки, нелюбовь к гражданам РФ за рубежом слишком преувеличена.

К слову, в Латвию недавно прибыли и Максим Галкин с Аллой Пугачевой. Звездная пара навестила Лайму Вайкуле, с которой видится достаточно редко. Чета тоже на протяжении последних нескольких месяцев проживает за границей вместе с детьми Лизой и Гарри. В прибалтийской республике супруг Примадонны недавно дал концерт.
Источник: nation-news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК