Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гордость не позволят Вахтангу Кикабидзе приехать в ненавистную ему Россию
Эксклюзив

Гордость не позволят Вахтангу Кикабидзе приехать в ненавистную ему Россию

248


Вахтанг Кикабидзе не собирается приезжать в ненавистную ему Россию. Грузинский певец понимает, что в этой стране проживает большая часть его поклонников, но переступать через себя не собирается.

Кикабидзе давно в негативном ключе отзывается о правительстве России, выбравшем путь, который ему пришелся не по нраву. В интервью, которое артист давал три года назад, он в очередной раз обвинил во всех смертных грехах российские власти. Якобы именно они стала причиной проблем, царящих в его родной Грузии.
Гордость не позволят Вахтангу Кикабидзе приехать в ненавистную ему Россию

Изображение взято с: личной страницы Вахтанга Кикабидзе

«В РФ я не был и ехать туда не планирую. Разве можно петь, открывая душу людям, которые тебя бьют? Человек с чувством гордости никогда туда не поедет, но, если его нет, можешь отправляться и чистить россиянам ботинки. В России у меня есть друзья, но они отлично знают мою позицию, поэтому даже не приглашают. Понимают, что не соглашусь приехать», - рассказал Кикабидзе.

В прошлом году артист похоронил свою супругу Ирину. Они прожили в браке более 55 лет, поддерживая друг друга в радости и горести. После ее кончины певец стал выглядеть болезненно, но слухи о проблемах со здоровьем опроверг. Скорее всего, он немного осунулся от горя.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК