Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Apple дополнила список винтажных продуктов 8 компьютерами Mac
Эксклюзив

Apple дополнила список винтажных продуктов 8 компьютерами Mac

151


Компания Apple обнародовала новый список винтажных устройств, который пополнили 8 компьютеров Mac. Речь идет о моделях, выпущенных на рынок в период с 2015 по 2016 годы.

В перечень попал даже MacBook Pro, который одним из первых среди ноутбуков получил панель Touch Bar. В компании отметили, что по характеристикам устройство до сих пор может соперничать со многими аналогами от других производителей, но техническая составляющая уже потеряла актуальность. Кроме того, операционные системы новых поколений уже не работают со старым «железом» на MacBook Pro.
Apple дополнила список винтажных продуктов 8 компьютерами Mac


Устройство до сих пор официально продается в дилерских центрах компании, но с процессором M2 и дисплеем на 13 дюймов. Не исключено, что Apple откажется от серийного выпуска MacBook Pro уже в текущем году.

В список винтажных устройств также попали MacBook Air, MacBook на 12 дюймов, выпущенный в 2016 году, iMac, и iPad Pro, представленный в 2016 году. В Apple заверили, что публикация перечня никак не отразится на стоимости приборов и их продажах до момента, пока они не будут сняты с производства.
Источник: www.ixbt.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК