Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Игорь Николаев назвал возможный размер своей пенсии
Эксклюзив

Игорь Николаев назвал возможный размер своей пенсии

170


Игорь Николаев озвучил возможный размер своей пенсии, на которую ему придется жить в случае отсутствия концертов. По словам артиста, он будет получать примерно 50 тысяч рублей.

Николаев отметил, что полностью готов отказаться от выступлений в случае, если давать концерты будет невозможно. По словам артиста, у него нет проблем со здоровьем, которые могли бы заставить его покинуть сцену, но исключать возможность появления недугов на фоне возраста в будущем не стоит.
Игорь Николаев назвал возможный размер своей пенсии

Изображение взято с: YouTube

«Я рад такому своеобразному бонусу от властей, так как рано или поздно у любого человека начинаются проблемы со здоровьем. 50 тысяч рублей – неплохая сумма, которой должно хватить на жизнь. За народного артиста добавляют еще 30 тысяч, но что будет в будущем, никто не знает. В целом, я готов к любым поворотам судьбы», - рассказал Николаев.

Артист отметил, что в планах на ближайшее будущее у него нет крупных гастролей, но и уходить со сцены он не собирается. У Николаева помимо эстрады есть другие занятия, которые должны позволить ему оставаться на плаву даже без концертов.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК