Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появится ли Владимир Путин на параде в честь Дня ВМФ в Санкт-Петербурге?
Эксклюзив

Появится ли Владимир Путин на параде в честь Дня ВМФ в Санкт-Петербурге?

195




Главный военно-морской парад, который будет проведен в Севастополе, будет сопровождаться выступлением Президента Владимира Путина. Об этом заявил Дмитрий Песков. 

День ВМФ является профессиональным праздником, однако отмечается он всей страной. Фиксированной даты праздника нет, но есть правило: моряки и офицеры военно-морского флота России отмечают профессиональный праздник в последнее воскресенье июля. В этом году будет отмечаться в воскресение, 31 июля.

Пресс-секретарь главы государства заверил граждан в том, что праздничная программа будет зрелищной и насыщенной. Президент издал указ, согласно которому за подготовку парада будет отвечать Минобороны, а также правительство Санкт-Петербурга. Об этом сообщает ТАСС. Уже известно, что в рамках мероприятия пройдет артиллерийский салют. Первые залпы будут произведены в 22:00. 

Жителям и гостям города следует помнить, что в связи с празднованием Дня ВМФ будет временно приостановлено транспортное движение в некоторых районах города. Также в дневное время будут разведены четыре моста: Литейный, Троицкий, Дворцовый и Благовещенский.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК