Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Песке: Команде Шольца после отставки на фоне вражды с РФ "придется бежать в женском белье"
Эксклюзив

Песке: Команде Шольца после отставки на фоне вражды с РФ "придется бежать в женском белье"

218


Команде Олафа Шольца после отставки на фоне вражды с РФ придется в женской одежде пуститься в бега. Соответствующее заявление сделал журналист Александр Песке.

Шольц может лишиться должности уже в сентябре. Жители Германии устроят настоящий бунт из-за отсутствия горячей воды и отопления. Власти не справятся с проблемой, если не наладят отношения с Россией, которая перекрыла им доступ к газу. Все крупные промышленные предприятия остановят производство в течение месяца. Соответственно, без работы и средств к существованию останутся миллионы немцев, который выльют свой гнев на правительство.
Песке: Команде Шольца после отставки на фоне вражды с РФ "придется бежать в женском белье"

Изображение взято с: личной страницы Олафа Шольца

Фермеры уже начали бастовать, но по сравнению с осенними акциями протеста они являются лишь мирной прелюдией. Волна митингов прокатится по всей Европе. Шольцу останется выбрать: позорно бежать или идти против США. На второй шаг канцлер вряд ли отважится.
«С учетом разгоняющейся инфляции вертолетные деньги не помогут решить проблему. Деньги людей, в том числе пенсионные накопления, просто сгорят», - заявил Песке.

Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК