Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Празднующая день рождения Меньшова назвала этот год одним из самых сложных в жизни
Эксклюзив

Празднующая день рождения Меньшова назвала этот год одним из самых сложных в жизни

201


Юлия Меньшова 28 июля празднует день рождения. Несмотря на то, что этот год оказался для телеведущей одним из самых сложных в жизни, она нашла, за что можно выразить благодарность.

Как отметила Юлия Меньшова, которой исполнилось 53 года, она никогда не испытывала столько чувств и перепадов эмоций. Также телеведущая с головой была погружена в работу, а в ее жизни произошло большое количество событий. Несмотря на это, звезда жаловаться не стала. По словам знаменитости, человеку при рождении никто не выдает «гарантийное письмо» на то, что все будет всегда хорошо. Напротив, селебрити нашла, за что можно поблагодарить этот год.
Празднующая день рождения Меньшова назвала этот год одним из самых сложных в жизни

Изображение взято с: личной страницы Юлии Меньшовой

Юлия Меньшова встретила на своем пути большое количество прекрасных людей. Последних, убеждена телеведущая, ей милосердно послал Бог. В результате по извилистой дороге звезде идти стало гораздо легче. Знаменитость уже получила множество поздравлений от приятелей, которые отметили не только человеческие, но и профессиональные ее качества.

«Да что ж ты будешь делать. Сердцу некуда деваться от этих невероятных атак любви со всех сторон. Спасибо большое. Я очень и очень тронута», − написала селебрити в Telegram-канале.

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК