Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шатунов потратил на съемки клипа миллион евро
Эксклюзив

Шатунов потратил на съемки клипа миллион евро

273


Одной из самых крупных трат Юрия Шатунова стал миллион евро. На эти деньги бывший солист поп-группы «Ласковый май» снял клип.

Речь идет о клипе на композицию под названием «А лето цвета неба». Об этом Юрий Шатунов рассказал в ходе интервью для телеканала ТВК в 2013 году. По словам музыканта, он ничуть не жалеет, что потратил на съемки видеоряда один миллион евро. Как отметил артист, жизнь у человека всего одна, поэтому иногда можно позволить себе «оторваться» подобным способом. По мере взросления бывшему солисту поп-группы «Ласковый май» захотелось сделать то, что он еще никогда не совершал. Это желание вылилось в подобную «дурость».
Шатунов потратил на съемки клипа миллион евро

Изображение взято с: личной страницы Юрия Шатунова

Юрий Шатунов умер чуть больше месяца назад. Причиной тому стал обширный инфаркт. Исполнителю было 48 лет. У звезды остались супруга Светлана, с которой он прожил 15 лет, а также дети Эстелла и Дэннис. Проживает на данный момент семья на территории Германии. Музыкант же похоронен в России. Погребение состоялось на Троекуровском кладбище, расположенном в Москве.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК