Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Британцы возмущены переносом "Евровидения-2023" в свою страну из Украины
Эксклюзив

Британцы возмущены переносом "Евровидения-2023" в свою страну из Украины

391


Жители Великобритании не хотят, чтобы их страна стала площадкой для проведения "Евровидения-2023". Они возмущены переносом крупного мероприятия из Украины.

Своё недовольство жители Великобритании высказали на электронном портале издания Daily Express. Они пожаловались на решение провести все этапы "Евровидения-2023" на территории Соединённого Королевства, хотя по итогам предыдущего конкурса новое мероприятие должно состояться на территории Украины. Люди уверены, телекомпания будет вынуждена потратить на организацию масштабного события деньги налогоплательщиков. Суммы лицензионных сборов наверняка не хватит на такие расходы. Граждане против этого, так как не хотят расточительно тратить средства в период энергетического кризиса. Люди наоборот выступили за то, чтобы в день трансляции выключить телевизор, так как это позволит сэкономить электроэнергию. Один из жителей страны выступил против траты его налогов на "эту совершенно предвзятую чушь".
Британцы возмущены переносом "Евровидения-2023" в свою страну из Украины

Изображение взято с: youtube.com

Изначально финал "Евровидения-2023" должен был пройти в одном из городов Украины, но из-за ситуации в стране решено перенести мероприятие. В Великобритании организаторам удастся обеспечить должный уровень безопасности. Эта страна выбрана альтернативой, так как на прошлом конкурсе её участник занял второе место.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК