Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ивлеева поцеловала Баскова и Тимати, назвав себя "холостячкой"
Эксклюзив

Ивлеева поцеловала Баскова и Тимати, назвав себя "холостячкой"

349


Настя Ивлеева назвала себя холостячкой. Она поцеловала Николая Баскова и Тимати, попросив у него совета, как найти пару.

Ивлеева в прошлом году развелась с рэпером Элджеем. Фанаты считали телеведущую и исполнителя прекрасно парой и расстроились, когда те расстались. Многие надеялись на воссоединение возлюбленных, но их ожидания не оправдались, поскольку звезда не демонстрирует желания вернуться к бывшему мужу. Напротив, она даёт понять, что хотела бы начать новые отношения. Об этом она честно призналась на мероприятии VK Fest. На нём Ивлеева была ведущей и приветствовала звёздных гостей. Встречая Николая Баскова, телеведущая разрешила тому себя поцеловать в губы. Исполнитель признался, что ему хочется это сделать, и та не стала возражать.

Изображение взято с: youtube.com

Во время же беседы с Тимати ведущая и вовсе заявила, что является холостячкой. По словам Ивлеевой, она сейчас свободна и хотела бы найти себе нового возлюбленного. Не исключено, что ей поможет выбрать избранника шоу, в котором за её расположение будут бороться претенденты. В итоге рэпер также поцеловал ведущую фестиваля и они вместе удалились за кулисы.
Источник: www.thevoicemag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК