Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певец Митя Фомин не намерен в ближайшем будущем завершать карьеру
Эксклюзив

Певец Митя Фомин не намерен в ближайшем будущем завершать карьеру

222


Митя Фомин во время интервью рассказал, что не намерен в ближайшем будущем завершать собственную эстрадную карьеру. Певец в течение 20 лет прошел достаточно непростой путь в творчестве.

Изначально Фомин не имел никакой опоры в отрасли и постепенно развивался на профессиональном поприще. В итоге он прославился и начал выступать с сольными концертами. Как оказалось, периодически артиста посещают мысли о прекращении карьерного пути. Митя Фомин старается избавиться от подобных идей.
Певец Митя Фомин не намерен в ближайшем будущем завершать карьеру

Изображение взято с: wikimedia.org

После детального анализа ситуации Фомин сделал вывод о необходимости оставить подобное на волю времени. Певец не хочет говорить о прекращении работы на сцене. Подобный шаг чрезмерно серьезен. В текущих условиях говорить о чем-либо особенно сложно, поскольку любые планы и прогнозы могут оказаться провальными. Фомин считает, что особенно важно жить сегодняшним днем и радоваться каждому моменту. Если наступит время, когда придется уйти со сцены, артист готов замолчать. В случае наличия спроса на его творчество, продолжит «открывать рот».
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК