Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В КНР показали защищенный «бэтсмартфон» с ценником от 15 тысяч рублей
Эксклюзив

В КНР показали защищенный «бэтсмартфон» с ценником от 15 тысяч рублей

227


В КНР бренд Doogee выпустил новый телефон с повышенной защитой корпуса. Устройство за специфический дизайн назвали «бэтсмартфоном», а его стоимость начинается с отметки в 15 тысяч рублей.

Начало продаж ожидается уже 25 июля. Модель Doogee S89 Pro получила аккумуляторную батарею на 12 тысяч мАч, защищенный корпус, а также набор камер с формой блока, напоминающего о маске Бэтмена. Устройство поучило сертификацию IP68, IP69K и MIL-STD-810H. Вычислительная мощность Doogee S89 Pro представлена процессором Helio P90. Этот чип бы выпущен еще в 2018 году, поэтому смартфон далек от флагманских девайсов. Объем ОЗУ составил 8 Гбайт, а ПЗУ - 256 Гбайт.
В КНР показали защищенный «бэтсмартфон» с ценником от 15 тысяч рублей

Изображение взято с: aliexpress.ru

Смартфон получил экран на 6,55 дюймов. Базовый датчик камеры использует матрицу на 64 Mpx. Дополнительные датчики представлены сенсором ночного видения с разрешением 20 Mpx и сенсором на 8 Mpx. Ниже ряда камер расположены светодиоды, дающие подсветку при получении входящего вызова. Они также мигают в ритме включенной музыки. Селфишот получил датчик на 16 Mpx.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК