Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как команда профессионалов готовит Джо Байдена к публичным выступлениям в США
Эксклюзив

Как команда профессионалов готовит Джо Байдена к публичным выступлениям в США

475



Источник фото: RG.ru
Джозеф Байден запомнился на своем посту президента Соединенных Штатов как человек, который регулярно попадает в скандальные ситуации. Каждая такая ситуация дает людям понять, что с состоянием здоровья Джо что-то не так. О том, как команда медицинских специалистов готовит Байдена к публичным выступлениям, сообщает «Пятый канал».


Как команда медиков готовит Байдена к публичным выступлениям


В американских СМИ стали обсуждать странные поступки действующего президента страны Джозефа Байдена. Также там обсуждают и то, сколько ему осталось с учетом очевидных проблем со здоровьем.

Издание The American Thinker публикует материал, в котором практикующий врач проанализировал состояние президента Соединенных Штатов. Врач сделал неутешительный вывод — прогрессирующее старческое слабоумие и вполне вероятная естественная смерть на втором сроке, если, конечно, господин Байден будет избран.

Психиатр Василий Шуров отметил, что сейчас лидера Белого дома держит на плаву команда профессиональных медицинских специалистов. Если бы не их помощь, вряд ли бы господину Байдену удавались даже такие, не самые удачные выступления с «приветствием» воздуха и ответами невпопад.

«На человека работает целый штат врачей. Да, мы видим очень незначительную часть его жизни, когда там либо читает с большого экрана, либо очень четкие инструкции по карточкам, мол, зайди, сядь на свое место. То есть его фармакологически собирают в кучу, дают четкие указания на эти представительские функции», — говорит господин Шуров.

Отдельно господин Шуров обратил внимание на то, что бурным поток вопросов от журналистов Джо Байдену не назовешь. СМИ задают один-два вопроса, которые были согласованы заранее, это максимально простые вопросы. Желающим поговорить с лидером Белого дома «сверх меры» попросту отказывают.

При этом, по мнению Василия Шурова, у Джо Байдена есть очевидные проблемы с памятью, он путает людей — живых и мертвых, не может вспомнить имена и фамилии собеседников.

Кто пишет подсказки президенту США


Подсказки президенту Соединенных Штатов пишет целый штаб людей, в обязанности которых входит также написание целых постов для Twitter-аккаунта и заполнение профилей в социальных сетях. Эти люди делают те самые знаменитые подсказки, когда Джозефу Байдену нужно куда-то зайти и кому-то пожать руку. Кроме того, есть еще несколько человек, которые помогают Джозефу Байдену с запоминанием имен каких-то личностей. Если верить слухам, с Джо за несколько дней до встречи работают люди, пытаясь помочь президенту запомнить имя главы государства или определенного чиновника.

Отметим, что это все на уровне слухов, никто не может подтвердить, что у лидера Белого дома целый штаб людей, который помогает ему «не сойти с ума».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК