Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актриса Олеся Железняк выразила соболезнования семье Русланы Писанки
Эксклюзив

Актриса Олеся Железняк выразила соболезнования семье Русланы Писанки

515



Источник фото: RG.ru
Известная актриса Олеся Железняк выразила соболезнования близким Русланы Писанки. Напомним, вчера, 19 июля 2022 года, украинские СМИ сообщили о смерти популярной телеведущей и актрисы Русланы Писанки, она лечилась в Германии, где ей и диагностировали тяжелый недуг. Об этом сообщает портал «360».


Олеся Железняк выразила соболезнования семье Русланы Писанки


Актриса Олеся Железняк, которая снималась в популярном сериале «Сваты», выразила соболезнования в связи с уходом из жизни ее партнёрши по площадке — украинской звезды Русланы Писанки.

Отметим, что свои соболезнования в Telegram-канале выразил и телеведущий Оскар Кучера. «Умерла моя приятельница, украинская актриса Руслана Писанка. Ей было всего 56 лет. Она умерла в Германии после тяжелой болезни. Царствие небесное», — пишет он.

Отметим, что Олеся Железняк и Руслана Писанка снимались в «Сватах». Олеся Железняк была одной из главных героинь в этом проекте. Зрители из Российской Федерации запомнили Руслану по программе «Страна Советов», которая выходила на телеканале НТВ в 2003-2004 годах. На Украине Руслана работала ведущей прогноза погоды, также она вела реалити-шоу под названием «Служебный романс» в паре с действующим президентом страны Владимиром Зеленским.

Известна ли причина смерти актрисы


О смерти украинской актрисы Русланы Писанки стало известно 19 июля 2022 года. О страшной болезни Руслана узнала после смерти своей мамы. 56-летняя телеведущая похоронила мать в июне, а через месяц ушла из жизни. Перед кончиной она перенесла сложную операцию в Германии.

Стоит отметить, что свой диагноз актриса и телеведущая скрывала от поклонников. О нем, если верить слухам, знали только самые близкие люди. Смерть мамы ударила по Руслане. «Все накопилось и вылилось в печальный финал», — говорит друг Писанки.

Артистка долго боролась с лишним весом. Руслане удалось похудеть на сорок два килограмма. «Я никогда не буду как Светлана Лобода. Думаю, что мне нужно оставаться в той форме, в которой я нормально себя чувствую. Кому нужна худая Писанка?», — говорила звезда.

Причина смерти популярной актрисы и телеведущей не называется. В Сети появился слух, что актриса болела онкологией. В феврале 2022 года звезда потеряла сознание во время спектакля, но потом пришла в себя и сказала, что с ней все хорошо, мол, она просто упала.

О дате похорон украинской звезды не сообщается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК