Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эксперты составили ТОП-5 смартфонов, экономящих заряд батареи
Эксклюзив

Эксперты составили ТОП-5 смартфонов, экономящих заряд батареи

176


Эксперты составили ТОП-5 смартфонов, пользователям которых не приходится экономить заряд батареи и постоянно пополнять его при появившейся возможности. В рейтинг попали, как флагманские устройства от Apple, так и бюджетные модели, доступные широкому количеству потребителей.

Первую строчку в ТОП-5 занял смартфон iPhone 13 Pro Max. В Купертино приучили клиентов к тому, что у их устройств из-за высокой производительности быстро расходуется энергия батареи, но данная модель стала исключением. Аккумулятор с ёмкостью 4 325 мАч позволяет умеренно пользоваться гаджетом в течение трёх суток. Далее разместился игровой девайс Asus ROG Phone 5. Он имеет на сегодняшний день один из самых ёмких источников питания – 6 000 мАч. Разрядить его при рядовом использовании быстро не получится. Кроме того, аппарат поддерживает быструю зарядку на 65 Вт. Чтобы пополнить запас энергии до уровня 70%, нужно потратить не более 30 минут. Тройку лидеров замыкает устройство Doogee S58 Pro. В нём установлена батарея ёмкостью 5 180 мАч. Смартфоны этой серии обычно защищены от физического и атмосферного воздействия. Те, кто любят путешествовать и не имеют доступа к электрическим сетям, могут обратить внимание на эту модель.
Эксперты составили ТОП-5 смартфонов, экономящих заряд батареи

Изображение взято с: pixnio.com

Самым дешёвым в списке смартфоном стал Vivo Y20S. Он продаётся примерно за 10 тысяч рублей, производитель комплектует аппарат аккумулятором на 5 000 мАч. Благодаря процессору Snapdragon 460 от Qualcomm аппаратное потребление заряда батареи не высоко. Замыкает рейтинг Realme XT. У него источник питания на 4 000 мАч, который благодаря наличию технологии VOOC 3.0 можно полностью зарядить за 90 минут.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК