Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чернышев никогда не был в восторге от прошлого Заворотнюк
Эксклюзив

Чернышев никогда не был в восторге от прошлого Заворотнюк

107


Петр Чернышев никогда не был в восторге от прошлого Анастасии Заворотнюк до встречи с ним. В одном из интервью спортсмен рассказывал, что следил за творчеством актрисы, но далеко не все ее работы ему нравились.

Изначально Чернышеву не понравилось, что Заворотнюк имеет опыт съемок в ситкомах. Несмотря на популярность «Моей прекрасной няни», фигурист был уверен в необходимости искать более серьезные проекты, где актриса могла бы в полной мере раскрыть свой потенциал. Заворотнюк же была уверена, что сериал сделал ее известной по всей стране и за ее пределами.

Изображение взято с: YouTube

Чернышев до встречи с Заворотнюк долгое время жил в США. По его словам, из-за этого у него просто не было доступа к российским сериалам и программам, в которых задействовали актрису. Позднее он все же решил ознакомиться с «Моей прекрасной няней», но шоу ему совершенно не понравилось.

Сейчас Чернышев старается уделять все время выступлениям, чтобы накопить средства, необходимые для лечения жены. Информация о точном диагнозе Заворотнюк при этом до сих пор отсутствует.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК