Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Ширвиндта опроверг информацию о приступе стенокардии у отца
Эксклюзив

Сын Ширвиндта опроверг информацию о приступе стенокардии у отца

127


Недавно появилась информация, будто бы накануне дня рождения у Александра Ширвиндта была диагностирована стенокардия и ему потребовалась медицинская помощь. Сын знаменитости опроверг появившиеся в прессе сведения о плохом самочувствии звезды и вызове медиков.

Ухудшение самочувствия якобы произошло в тот момент, когда актёр находился в своём загородном доме. Он находится в посёлке "НИЛ" у Истры в Московской области. 19 июля знаменитости исполнится 88 лет. Праздник по данному поводу должен был состояться там, но у актёра, как написали некоторые журналисты, стала развиваться одышка, и тот принял решение обратиться к медикам. Прибывшие врачи провели обследование на месте и заявили о нестабильной стенокардии. Тем не менее, они не выявили повреждения сердечной мышцы. Специалисты рекомендовали звезде отказаться от праздника и лечь в клинику для более точного диагностирования и лечения. Позже заявлялось, будто тот находится в Москве и получает всю необходимую помощь.

Изображение взято с: youtube.com

Как оказалось, эти сведения не соответствовали действительности. Михаил Ширвиндт не знает, откуда они возникли, и что стало причиной их появления. Телеведущий опроверг сообщения о проблемах с самочувствием у знаменитого отца и сообщил, что тот готовится отметить очередной день рождения.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК