Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Сети опровергли информацию о покушении на Галкина в Латвии
Эксклюзив

В Сети опровергли информацию о покушении на Галкина в Латвии

156


В Сети опровергли информацию о покушении на Максима Галкина в Латвии. Ранее несколько каналов в Telegram сообщили, что на комика напали во время вечерней прогулки.

Галкин и его супруга Алла Пугачева покинули РФ в начале марта текущего года. Комик пока не прокомментировал возможность возвращения в Россию, но Примадонна заявила, что уже в сентябре приедет по делам в Москву. Также известно, что на Галкина было возбуждено уголовное дело по факту распространения недостоверной и заведомо лживой информации о ситуации на Украине.

Изображение взято с: YouTube

В постах о покушении на Галкина говорится, что после инцидента его якобы доставили в больницу. По одной из версий, его даже пришлось перевести в реанимацию. В итоге оказалось, что информация не соответствует действительности. Галкин действительно недавно перебрался из Израиля в Латвию, но никакого нападения не было, а сам артист чувствует себя нормально.
«Сообщения тиражируются с целью привлечения новой аудитории на каналы. Для артиста они также будут полезны, так как он сможет в очередной раз напомнить о себе. Только в Telegram новость о его «избиении» уже прочитали более 44 тысяч раз», - сообщили журналисты издания «Царьград».

Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК