Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Калашников: Звезда «Сватов» Марина Сердешнюк призывает россиян к антироссийским митингам
Эксклюзив

Калашников: Звезда «Сватов» Марина Сердешнюк призывает россиян к антироссийским митингам

168


Журналист Александр Калашников в беседе со своими российскими коллегами рассказал о том, что украинская актриса театра и кино Марина Сердешнюк, хорошо знакомая зрителям по роли в популярном сериале «Сваты», в последнее время с головой ушла в политику. Более того, артистка опять обращается в соцсетях к россиянам, призывая их к противоправным действиям: проведению антироссийских митингов, беспорядкам и бесчинствам.

Журналист при этом напомнил, что Марина Сердешнюк вместе с другими своими коллегами по «Сватам» - в частности молодыми артистками Алексеем Капориным и Анной Кошмал, - с первых же дней после начала спецоперации публично начала выражать жесткую русофобскую позицию. К примеру, 26-летняя артистка постоянно публикует в социальных сетях посты с осуждением действий российских Вооруженных сил. Более того, она систематически обращается к своим российским поклонникам и коллегам с призывами выходить на несанкционированные митинги и устраивать беспорядки, утверждая, что таким образом они смогут поддержать Украину.
Калашников: Звезда «Сватов» Марина Сердешнюк призывает россиян к антироссийским митингам

Изображение взято с: youtube.com/

Александр Калашников подчеркивает, что актриса в последнее время всерьез увлеклась политикой, а потому ничего хорошего от нее на данный момент ожидать не стоит. Он также добавил, что еще недавно Сердешнюк в соцсетях восхищалась Россией и весьма эмоционально признавалась гражданам этой страны в любви, а теперь ее риторика резко изменилась.
Источник: solenka.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК