Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сафронов возразил фанатам тяжелобольного Зайцева после призывов поберечь его здоровье
Эксклюзив

Сафронов возразил фанатам тяжелобольного Зайцева после призывов поберечь его здоровье

172


Поклонники Вячеслава Зайцева призвали близких перестать таскать его по светским мероприятиям из-за тяжелой болезни. Однако Никас Сафронов, который дружит с модельером уже на протяжении долгих лет, с этим категорически не согласен.

Никас Сафронов убежден, что, если Вячеслав Зайцев, будучи в тяжелом состоянии, появляется на светских мероприятиях, значит, ему самому это нравится. Близкие модельера об этом знают и всячески поддерживают его, а не насильно заставляют показываться на публике. По словам художника, в пожилом возрасте люди становятся очень капризными, поэтому их невозможно убедить сделать что-то против собственной воли. На светских мероприятиях кутюрье улыбается и в целом находится на позитиве. Вячеслав Зайцев всегда опрятен и красиво одет, а также за ним следят лучшие врачи. Никас Сафронов убежден, что благодаря регулярному выходу в свет жизнь модельера, напротив, только продлевается.
Сафронов возразил фанатам тяжелобольного Зайцева после призывов поберечь его здоровье

Изображение взято с: личной страницы Никаса Сафронова

Аналогичным образом вел себя Николай Караченцов, когда тяжело болел. Когда актер появлялся на публике, то все приветствовали его стоя, поскольку очень уважали. Именно подобные моменты и давали артисту силы жить дальше.
Источник: prozvezd.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК