Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Омаров познакомился в ночном клубе сразу с несколькими девушками
Эксклюзив

Омаров познакомился в ночном клубе сразу с несколькими девушками

163


На днях Курбан Омаров отправился в ночной клуб. В развлекательном заведении бывший супруг Ксении Бородиной познакомился сразу с несколькими девушками.

Многие звезды российского шоу-бизнеса летом уезжают на отдых за границу. Курбан Омаров в свою очередь отправился из Москвы в Краснодар, где сейчас и проводит время. По прилете в город предприниматель посетил местный ночной клуб. Бизнесмен объяснил, что в развлекательном заведении он подходил только к тем девушкам, которые, по его мнению, вызывающе танцевали. Своим вниманием тогда бывший муж Ксении Бородиной одарил сразу несколько дам. Подписчики Курбана Омарова разделились на два лагеря. Одни считают, что экс-супруг телеведущей умеет брать от жизни все, а другие – посоветовали ему остепениться.
Омаров познакомился в ночном клубе сразу с несколькими девушками

Изображение взято с: личной страницы Курбана Омарова

Стоит отметить, что развод звезд прошел с большим скандалом. До сих пор знаменитости в Сети периодически задевают друг друга. При этом поклонники Курбана Омарова и Ксении Бородиной то и дело уличают их в новых романах, но селебрити пока это не подтверждают.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК