Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Исполнителя хита Livin’ La Vida Loca Рики Мартина обвинили в инцесте
Эксклюзив

Исполнителя хита Livin’ La Vida Loca Рики Мартина обвинили в инцесте

136



Источник фото: RG.ru
В мире шоу-бизнеса часто бывают люди, которых могут обвинить в изнасиловании, педофилии, убийствах, инцесте и многих других аморальных вещах и преступлениях. Однако никто и не думал о том, что такие обвинения могут выдвинуть именитому музыкальному исполнителю Рики Мартину. Этот музыкант исполнил легендарную песню Livin’ La Vida Loca. О том, что случилось в семье Рики Мартина, сообщает издание «Курьер.Среда».


Рики Мартин обвиняется в инцесте и домашнем насилии над племянником


50-летнему Рики Мартину грозит 50 лет тюрьмы, если обвинения подтвердятся.

Рики Мартин обвиняется в домашнем насилии и инцесте с племянником Деннисом Ядиэль Санчесом. Адвокат певца отрицает все обвинения. Эту информацию предоставили журналисты Fox News.

В июне 50-летнему Мартину вынесен запретительный судебный приказ во время инцидента в Пуэрто-Рико, но имя обвинителя первоначально не разглашалось. Согласно испанскому новостному сайту Marca, брат Мартина, Эрик Мартин, раскрыл личность обвинителя как своего 21-летнего племянника.

Недавно Санчес указал на Мартина, своего дядю, как предполагаемого насильника.


К сожалению, человек, который сделал это заявление, борется с серьезными проблемами психического здоровья, — сказал Fox News Digital адвокат Мартина Марти Сингер. — Рики Мартин, конечно, никогда не был и никогда не будет вовлечен в какие-либо сексуальные или романтические отношения со своим племянником. Идея не только не соответствует действительности, она отвратительна.


По словам адвоката, защита певца верит, что племянник получит медицинскую помощь, а суд разберется во всем и оправдает Мартина. Санчес говорит, что Мартин «осуществлял против него физические и психологические атаки». По информации издания, члены семьи были в близких отношениях семь месяцев. Санчес — сын сводной сестры Мартина.

Сколько лет тюрьмы может получить Рики Мартин


Законы об инцесте в Пуэрто-Рико могут отправить Мартина в тюрьму на 50 лет, если обвинения подтвердятся. Ожидается, что певец вернется в Пуэрто-Рико 21 июля для суда над ним.

После запретительного судебного приказа Мартин написал в Twitter* (сеть запрещена в РФ), что «вынесенный против меня охранный ордер основан на совершенно ложных обвинениях, поэтому я отвечу в судебном порядке фактами и достоинством, которые меня характеризуют».

Певец поблагодарил своих поклонников за поддержку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК