Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Не все складывается легко»: Валерий Тодоровский после смерти Брик ушел в работу
Эксклюзив

«Не все складывается легко»: Валерий Тодоровский после смерти Брик ушел в работу

152


Валерий Тодоровский до сих пор не оправился от смерти супруги Евгении Брик, хотя прошло уже полгода. 60-летний режиссер, чтобы совладать с эмоциями, с головой погрузился в работу, которая приносит ему утешение.

Тодоровский представил россиянам сериал «Надвое» с Александром Петровым и Данилой Козловским в главных ролях. Картину еще никто не видел, но уже считают ее сенсацией. Режиссер имеет в запасе несколько новых идей, которые реализует в ближайшее время.
«Не все складывается легко»: Валерий Тодоровский после смерти Брик ушел в работу

Изображение взято с: личной страницы Евгении Брик

«Если бы я все время рефлексировал, то сейчас не говорил бы с вами и не сидел в хорошем месте с великолепным видом на Москву. Наверное, я бы раскис и подвергся депрессии, как неудачник, который живет на окраине и никому не нужен. Не могу сказать, что все складывается легко, но по поводу творческих неудач я не переживаю», - рассказал Тодоровский.

Режиссер отказался говорить о покойной жене и своей дочери, снова уведя беседу к работе. Знаменитость признался, что старается всегда жить будущим, не оглядываясь на прошлое. Ему легко дается расставание с ненужными вещами. Что касается идей, то их в его голове полно.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК