Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Норкин возмутился негативным влиянием Запада на детей российских артистов
Эксклюзив

Норкин возмутился негативным влиянием Запада на детей российских артистов

245


Дети некоторых отечественных артистов впитывают в себя западные ценности, которые чужды России. Такое мнение высказал телеведущий Андрей Норкин.

Как напомнил Андрей Норкин, дочь Михаила Ефремова некоторое время назад объявила, что является небинарной персоной. В результате возник широкий общественный резонанс. Аналогичное признание недавно сделала и наследница Глюкозы. Кроме того, телеведущему не понравился внешний вид сына Елены Яковлевой, который покрыл большую часть тела татуировками, в том числе лицо. В пример привел журналист также дочь Анжелики Варум, поддержавшую движение Black lives matter.
Норкин возмутился негативным влиянием Запада на детей российских артистов

Изображение взято с: личной страницы Андрея Норкина

Как отметил Андрей Норкин, современные дети растут настоящими «негодяями». Государству необходимо что-то с этим делать. К примеру, нужно тщательно изучать фильмы и мультфильмы, поступающие в Россию с Запада, на предмет чуждой идеологии. Правительству стоит обратить внимание на воспитание молодежи, но одновременно с этим не отпугнуть ее своим вмешательством. Что касается родителей, подобное поведение детей им не следует принимать как данность.
Источник: ekb.tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК