Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жигалова рассказала о новинках кино с участием оскорбившей Россию Хаматовой
Эксклюзив

Жигалова рассказала о новинках кино с участием оскорбившей Россию Хаматовой

191


В отечественный прокат в скором времени выйдут сразу несколько фильмов с участием Чулпан Хаматовой, несмотря на то что она уехала в Латвию, откуда теперь негативно высказывается о России. Об этом рассказала журналистка Алена Жигалова в своем Telegram-канале.

Алена Жигалова напомнила, что Чулпан Хаматова назвала звание «Народной артистки», которое у нее имеется, «бредом». Также актриса выступила против спецоперации на территории Украины. При этом звезда продолжает зарабатывать в России. В отечественном прокате в скором времени появится фильм «Просточеловек», в съемках которого приняла участие знаменитость. Более того, селебрити появится в нескольких других картинах, находящихся пока на стадии доработки. Однако в будущем эти ленты также покажут в российских кинотеатрах.
Жигалова рассказала о новинках кино с участием оскорбившей Россию Хаматовой

Изображение взято с: личной страницы Чулпан Хаматовой

В связи с этим Алена Жигалова поинтересовалась у Чулпан Хаматовой, которая на данный момент проживает в Латвии, не хочет ли она назвать «бредом» не только звание «Народной артистки», но и выпуск фильмов с ее участием на территории России.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК