Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы любимые женщины ходящего в холостяках Николая Баскова
Эксклюзив

Названы любимые женщины ходящего в холостяках Николая Баскова

239


Николай Басков остается холостяком, несмотря на огромное количество поклонниц в РФ и за ее пределами. Певец выбирал себе в спутницы ярких девушек, но так и не смог найти вторую половинку.

Светлана Шпигель является единственной законной супругой Баскова. Пара развелась после семи лет брака. Причина расставания до сих пор держится в тайне. Ходят слухи, что певец завел роман на стороне, а жена узнала о предательстве.
Названы любимые женщины ходящего в холостяках Николая Баскова

Изображение взято с: личной страницы Николая Баскова

Таисия Повалий записала вместе с «золотым голосом» хит «Ты далеко». Поклонники сразу сочли певицу избранницей артиста. Сам он все отрицал, так как тогда еще не развелся с женой. Ради новой избранницы исполнитель сменил привычные костюмы на стильные джинсы. После окончания совместной работы пути звезд вновь разошлись.

Оксана Федорова начала встречаться с Басковым в 2008 году. В то время она была замужем за Филиппом Торфом. Спустя год звезда сделал ей предложение во время фестиваля в Юрмале. Свадьба так и не состоялась, поэтому фанаты сочли, что роман мог быть фиктивным.

Следующей избранницей артиста стала Мария Максакова. Пара не афишировала отношения, поскольку певица состояла в браке. На новый уровень артисты так и не перешли. В 2011 году появились слухи об отношениях Баскова с Анастасией Волочковой, с которой он отправился на один из курортов. После отпуска балерина оказалась в объятиях Игоря Вдовина, опровергнув ходившие о ней сплетни.

Сейчас Басков ухаживает за некой Анастасией. Певец отказывается раскрывать ее личность. Есть информация, что от покойного супруга ей досталось огромное наследство.
Источник: monavista.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК