Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Пенкин опроверг интимную связь с мужчинами
Эксклюзив

Сергей Пенкин опроверг интимную связь с мужчинами

189


Сергей Пенкин пообщался с Алёной Жигаловой, и та ему задала вопрос про интимную связь с мужчинами. Исполнитель опроверг эти слухи, не понимая, на чём они строятся.

Сергей Пенкин лишь однажды был женат, и этот брак оказался непродолжительным. Кроме того, у знаменитости так и не появилось наследников. Отсутствие информации о его личной жизни породило среди поклонников слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации. Алёна Жигалова в ходе интервью прямо спросила звезду про интимную связь с мужчинами, чем немало удивила артиста.

Изображение взято с: youtube.com

Тот сразу же опроверг такую возможность и поинтересовался у ведущей, почему та интересуется такой темой. Как оказалось, исполнитель никогда не думал о подобных вещах и в целом не привык к столь личным вопросам. Тем не менее, певец приоткрыл некоторые тайны и признался, что в его жизни случалась любовь за деньги, но подробностей тот об этом эпизоде не раскрыл.

Развивая тему, Сергей Пенкин констатировал, что сейчас с ним нет никого рядом, кто бы искренне его любил. Не исключено, что всё дело в доверии. Ранее исполнитель обжигался, а потому проявляет осторожность. Несмотря на это, есть шансы на изменение ситуации в будущем, так как сейчас 61-летний артист стал жить по-другому, и иногда поступает, как раньше бы не стал.
Источник: life.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК