Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 15 июля, прогноз для всех знаков в преддверии выходных
Эксклюзив

Гороскоп на 15 июля, прогноз для всех знаков в преддверии выходных

147



Источник фото: rusevents.ru
Луна 15 июля 2022 года перешла в знак Водолея, продолжает находиться в фазе убывания. В преддверии выходных необходимо навести порядок всюду: дома, в рабочих помещениях и документах. День будет благоприятным для подведения итогов, раздачи долгов, выполнения обещаний. О переменах в жизни всех знаков зодиака рассказывается в гороскопе дня, сообщает rusevents.ru.


Сегодня, 15 июля, необходимо отдать предпочтение активной деятельности взамен рутинным делам. Ничего в жизни кардинально менять не стоит. Желательно отдыхать в компании близких людей, а не грустить в одиночестве. Не перетруждайтесь в пятницу.

Гороскоп на 15 июля для всех знаков: Овен, Телец, Близнецы


Овен – эта пятница будет запоминающейся. Не останется времени для страданий и грусти. Вторая половина дня ознаменуется сюрпризами. Не рекомендуется посещать места, в которых ранее не бывали. Вечером может состояться серьезный разговор. Откажитесь от всех финансовых операций, чтобы избежать больших потерь.

Телец – чем чаще что-то повторяете, тем крепче знания. Утром этого дня обязательно улыбнитесь своему отражению. Если в течение дня попытаетесь кого-то обмануть, то сами окажетесь на «скамье дураков». Постарайтесь не реагировать слишком эмоционально на происходящие события.

Близнецы – весь день будет хорошее настроение, ведь времени долгожданные выходные. С самого утра продуктивность будет высокой, захочется переделать дела наперед. Не стесняйте знакомиться с новыми людьми – они станут надежными партнерами. Сдержанность поможет добиться желаемого, абстрагироваться от переживаний.

Гороскоп на 15 июля для всех знаков: Рак, Лев, Дева


Рак – пятничный день будет слегка сумасшедшим. Постарайтесь выполнить хоть какую-то часть своих желаний. Не задавайтесь вопросом, почему произошла та или иная ситуация. Лучше подумайте, для чего все это было. Могут случиться перемены, которые вы воспримете негативно.

Лев – остерегайтесь общественного транспорта, не пользуйтесь личным автомобилем – сегодня высоки риски попасть в ДТП. Старайтесь ничего не покупать, иначе ухудшится материальное положение. Сегодня вас будут посещать мысли о мести. Захочется поскорее разобраться, кто прав, кто – виноват. Откажитесь от бумажной работы.

Дева – не бездействуйте в этот день, а проведите его максимально продуктивно. Не допускайте эмоциональных всплесков. Лучше примите меры по воплощению своих идей и желаний. Не обращайте внимание на мелкие неприятности и потери.

Гороскоп на 15 июля для всех знаков: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – новости этого дня приведут к судьбоносным переменам. Жизнь станет интересней и ярче. Наконец, вы дождались перемен. Распланируйте эту пятницу так, чтобы самые важные вопросы решить днем. Не назначайте на вечер романические свидания.

Скорпион – не верьте лестным словам окружающих: они могут воспользоваться вашей добротой и доверчивостью. Снимите «розовые очки», чтобы узнать жестокую правду. От грустных мыслей отвлекут домашние заботы. Близкие люди наперебой будут требовать вашего внимания. Постарайтесь правильно расставить приоритеты.

Стрелец – компромиссные решения помогут наладить отношения с людьми, с которыми вы годами не могли найти общий язык. Обязательно уделите больше внимания второй половинке. К вечеру может испортиться настроение, пропасть желание чем-либо заниматься, куда-то идти.

Гороскоп на 15 июля для всех знаков: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – сегодня вам обязательно повезет, поэтому можете смело принимать участие в акциях, конкурсах. Не соглашайтесь на предложения противоположного пола. Однако не бойтесь новых знакомств: поверьте, эти связи вам пригодятся в жизни.

Водолей – в этот день не стоит торопиться с выводами, действовать импульсивно. Что бы не произошло, сохраняйте спокойствие. Будьте готовы к тому, что все будет буквально валиться с рук. Занимайтесь тем, что нравится, не берите на себя дополнительную ответственность.

Рыбы – пятничный день будет благоприятным, чтобы осуществить любые замыслы. Сообразительность и умственными силы помогут все довести до конца. Никому ничего не обещайте. В целом день пройдет хорошо, ни о чем не переживайте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК