Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Санкт-Петербург накроет циклон «Барабара»: когда придёт угроза
Эксклюзив

Санкт-Петербург накроет циклон «Барабара»: когда придёт угроза

136



Источник фото: RG.ru
Представители Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу предупредили жителей и гостей города о плохих погодных условиях. Речь идет о циклоне «Барбара», который уже пугал жителей СПБ несколько дней назад. Об этом, ссылаясь на пресс-службу МЧС, сообщает издание «Фонтанка».

Циклон «Барбара» идет на Санкт-Петербург: когда его ждать



По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в четверг, 14 июля, в ближайшие 1–3 часа местами ожидаются грозы, сообщили в региональном ведомстве спасателей. 15 июля 2022 года также стоит готовиться к неблагоприятным погодным условиям. Эти дни будут тяжелыми для всех, кто проживает на территории Северной столицы страны, а также в населенных пунктах неподалеку.

Ранее СМИ писали, что мощная туча уже подошла к Петербургу вплотную. В отдельных районах видно сильный дождь над Финским заливом, а Приморской район уже поливает вовсю.

Напомним, что погоду в регионе сегодня определяет циклон «Барбара», несущий дожди и грозы. Из-за него в Петербурге в ближайшие дни станет заметно прохладнее.

Грозы, ветер и дожди были и в российской столице. Там погибло много людей, на них падали деревья с корнями. Пострадали и транспортные средства, а также жилые дома.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК