Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как себя чувствует бессменный ведущий КВН Александр Васильевич Масляков
Эксклюзив

Как себя чувствует бессменный ведущий КВН Александр Васильевич Масляков

198



Источник фото: RG.ru
Информация о том, что именитый ведущий Александр Масляков перенес коронавирусную инфекцию, появилась еще в феврале текущего года. После того, как Александр Васильевич ушел на «больничный», игры КВН хоть и снимались на протяжении времени, но в эфир не попадали. В последнее время в Сети опять начали появляться слухи о том, что с Александром Масляковым что-то не так. О том, правда ли это, сообщает издание «Аргументы и Факты».


Как состояние Маслякова на сегодня, 14 июля 2022 года


Российские журналисты связались с Александром Масляковым. Мужчина рассказал о своем самочувствии. По его словам, с ним все хорошо, он в порядке, но вирус COVID-19 опять начинает поднимать голову, поэтому медики советуют посидеть на даче, а не летать на самолетах и не ездить в поездах.

«У нас за это время было три выездных игры — в Екатеринбурге, Светлогорске и Крыму. В середине мая сняли третью, четвертую и пятую игры КВН. Третью вел еще я, а следующие две — другие ведущие. Я нашел себе местечко среди жюри, глядишь перемещусь и в зрительный зал. Вернемся к разговору о КВН, когда снятые выпуски попадут в эфирную сетку. Пока еще слишком рано говорить об этом», — подчеркнул Александр Васильевич.

Александр Масляков подчеркнул, что готов к возвращению в КВН, но нужно время.

«Он приедет в КВН при первой же возможности»: что Пельш сказал о Маслякове


Не так давно сын телеведущего сообщил, что его отец возвращается в программу (КВН), но не уточнил, когда это случится. Поклонники очень обрадовались этой новости, ведь они хотят услышать новые шутки Маслякова. Известно, что на ближайшей игре, которая пройдет в Екатеринбурге, Маслякова заменил Валдис Пельш. Шоумен выразил уверенность, что Масляков вернется в ближайшее время.

«Мне везет, потому что, когда я вел 1/8, Александр Васильевич был председателем жюри, а игру, в которой я до этого был членом жюри, он вел. Александр Васильевич всегда присутствует на площадке или незримо, или физически. Уверен, он вернется. Он сильный человек, который любит свою игру. При первой же возможности он придет и скажет — ну-ка, шантрапа, брысь с моего места. И займет то, что принадлежит ему по праву», — говорит Валдис Пельш.

Господин Пельш отметил, что не понимает современных артистов, которые постоянно критикуют не только Александра Васильевича Маслякова, но и КВН. Многие стендап-комики вышли из КВН и должны быть благодарны за такую школу, — подчеркнул Валдис Пельш.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК