Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Журналист Дряшин назвал Гребенщикова "старым глупым шарлатаном"
Эксклюзив

Журналист Дряшин назвал Гребенщикова "старым глупым шарлатаном"

197


Михаил Дряшин высказался о творческом образе Бориса Гребенщикова. Журналист назвал основателя группы "Аквариум" "старым глупым шарлатаном", сравнив его с обезьяной на высоком дереве.

Фанаты Бориса Гребенщикова знают, что тот уже много лет живёт в Лондоне. Музыканту нравится атмосфера Великобритании и там ему лучше работать. Михаил Дряшин считает, что этими словами исполнитель пытается создать себе некий образ, но на самом деле уже 10-20 лет смотрится "посмешищем". Журналист сравнил музыканта с обезьяной на высоком дереве, вспомнив старую английскую поговорку.
Журналист Дряшин назвал Гребенщикова "старым глупым шарлатаном"

Изображение взято с: youtube.com

В ней говорится, что, чем выше примат взбирается на дерево, тем лучше окружающим видна пятая точка животного. Из-за поведения, которое сейчас демонстрирует лидер группы "Аквариум", его можно назвать "старым глупым шарлатаном", считает работник СМИ.

Михаил Дряшин выделил сценические приёмы, которыми артист успешно пользуется, чтобы создать образ и показать всем свой авторитет. Тот рифмует слова и исполняет их с многозначительной интонацией, и при этом уже и уметь играть на музыкальных инструментах необязательно. Музыкальную композицию можно успешно составить, подобрав правильное звучание и интересные инструменты. Дополнять же картину должны многочисленные атрибуты, приколотые к одежде музыкантов.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК