Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На могиле Шатунова поставили охрану из-за фанатов, бросающихся на крест
Эксклюзив

На могиле Шатунова поставили охрану из-за фанатов, бросающихся на крест

204


Дирекция Троекуровского кладбища была вынуждена на могиле Юрия Шатунова поставить охрану из-за неадекватного поведения фанатов. Люди регулярно устраивают там дискотеки, ложатся на венки ради селфи и бросаются в слезах на крест.

Об этом рассказал охранник, приставленный к месту захоронения праха Юрия Шатунова. Сотрудники частного охранного предприятия дежурят сменами, ни на минуту не оставляя могилу экс-солиста группы "Ласковый май" без присмотра. Они покидают пост только после закрытия кладбища. Днём же близ неё всегда много народа. Спустя три недели после кончины знаменитости поток поклонников не иссякает. Люди приезжают из разных концов страны семьями, в том числе и с пожилыми людьми. Как правило, они несут с собой цветы, преимущественно воспетые в хите белые розы, а также оставляют на могиле письма и игрушки. Находятся и те, кто пытается забрать эти подношения, а многие взбираются на место упокоения кумира и ложатся на венки, чтобы сделать фотографию на память. Отдельные поклонники всё ещё продолжают горько скорбеть об уходе кумира и бросаются на крест со слезами.

Изображение взято с: youtube.com

Пока неизвестно, когда число поклонников Юрия Шатунова на Троекуровском кладбище снизится. Сейчас родные уже думают над установлением памятника звезде. Вероятно, что его будут делать длительный период, так как пока не выбран окончательный проект. Постамент установят к первой годовщине смерти исполнителя. После этого на кладбище снова ожидается приток поклонников.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК