Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Олимпийский чемпион Петренко из-за связей с Навкой подвергся гонениям на Украине
Эксклюзив

Олимпийский чемпион Петренко из-за связей с Навкой подвергся гонениям на Украине

535


Олимпийский чемпион Виктор Петренко из-за связей с Татьяной Навкой в профессиональной сфере подвергся гонениям на родине. Спортсмен из Украины лишился работы и его массово критикуют соотечественники.

Виктор Петренко, выигравший золото на Олимпийских играх в 1992 году, является членом труппы ледового шоу "Аленький цветочек". На его деятельность обратили внимание соотечественники из Украины. Они недовольны тем, что тот, несмотря на политическую повестку, продолжает работать на территории России. Тем не менее, куда большие претензии к нему начали предъявлять не из-за роли, а в связи с тем, что продюсером проекта является супруга пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова. Из-за сотрудничества с Татьяной Навкой у олимпийского чемпиона начались серьёзные проблемы на родине. В связи с многочисленными жалобами его сместили с поста президента Украинской федерации фигурного катания.

Изображение взято с: youtube.com

По данному инциденту уже высказалась заслуженный тренер Татьяна Тарасова. Она не видит причин для обвинений в адрес Виктор Петренко. Тот всю жизнь сотрудничает с Татьяной Навкой и это не должно являться причиной для потери должности. Она надеется, что через несколько месяцев ситуация разрешится.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК