Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лобода вышла из себя после слухов о проплаченном романе с Линдеманном
Эксклюзив

Лобода вышла из себя после слухов о проплаченном романе с Линдеманном

157


Светлана Лобода так и не раскрыла поклонникам имя отца своей дочери Тильды, породив много слухов. После новой информации о проплаченном романе с Тиллем Линдеманном певица не смогла сдержать эмоций и ответила журналистам.

Ранее продюсер Чибисов утверждал, что в этом замешана Нателла Крапивина, которая рекомендовала артистке заключить контракт с коллегой и платить ему по 150 тысяч долларов за каждую совместную съемку. Тогда Линдеманн был очень удивлен, но решил не отказываться от выгодного предложения. В последнее время Лобода поддерживает противников спецоперции, а также отбивается от хейтеров и практически забыла о гламурной жизни.
Лобода вышла из себя после слухов о проплаченном романе с Линдеманном

Изображение взято с: youtube.com

Новости о романе с музыкантом просто вывели певицу из себя, после чего она иронически посоветовала журналистам добавить в них немного перчинки. Затем стоит еще обратить внимание на любимый сериал “Как избежать наказания за убийство”, чтобы история о личной жизни получила яркое продолжение. Лобода оказалась в “черном списке” звезд, которым запрещен въезд в Россию, так что вынуждена давать концерты в Европе и США.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК