Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Депутат Роман Худяков призвал прекратить травлю группы «Би-2»
Эксклюзив

Депутат Роман Худяков призвал прекратить травлю группы «Би-2»

189


Группа «Би-2» оказалась в центре скандала после слухов о негативном отношении к мировым событиям. Депутат Роман Худяков считает, что музыканты не должны быть подвержены травле, потому что могли подвергнуться критике на ровном месте.

Он внимательно читает комментарии россиян, но после данной ситуации решил поговорить с людьми, озвучившими такую информацию. Оказалось, что многие из них даже не знают источника поднятого шума, а участники «Би-2» находятся в полной растерянности. Худяков призвал прекратить травлю и не устраивать перегибы на ровном месте, а дать возможность музыкантам нормально работать.
Депутат Роман Худяков призвал прекратить травлю группы «Би-2»

Изображение взято с: официальной страницы «Би-2»

Шура и Лева никогда не высказывали негативных слов относительно России или ее правительства, а потому можно считать, что на них просто устроили охоту на ровном месте. Ранее Худяков заступился за Ивана Урганта, который приступил к работе после возвращения на родину. Он только рекомендовал ведущему открыто говорить о поддержке спецоперации, потому что иногда страх за свою семью может просто парализовать человека, но не стоит бояться говорить правду.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК