Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Смартфоны Google Pixel первыми получат новую Android 13
Эксклюзив

Смартфоны Google Pixel первыми получат новую Android 13

160


Инсайдеры опубликовали список, рассказав, какие смартфоны первыми получат новую мобильную операционную систему Android 13. Первыми смогут опробовать новинку владельцы гаджетов Google Pixel.

В том, что именно американская компания будет первой в этом списке, нет ничего неожиданного. Разработчик ОС обязательно воспользуется шансом, чтобы предоставить клиентам временные уникальные условия. После новинка станет доступна для установки на девайсы от Samsung, Xiaomi, Vivo, Realme, OPPO, OnePlus и Lenovo. Владельцы аппаратов от этих производителей смогут оценить все нововведения, перечень которых пока полностью не раскрыт. Уже известно, что Android 13 имеет инструмент работы с фотографиями и поддержку UWB на уровне системы. Интерфейс новинки при смене поколения также изменится. Немало внимания разработчики уделили конфиденциальности информации владельца на устройстве.

Изображение взято с: wikimedia.org

Точная дата дебюта ОС пока неизвестна. Она станет доступной для установки в начале осени. Распространение будет осуществляться постепенно и продлится до Нового года, сообщают Риа новости.
Источник: ria.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК